    Thomas Research Products LED75W-257-C0300-D
    型号:
    LED75W-257-C0300-D
    规格书:
    双灏业商城LED75W-257-C0300-D.pdf
    描述:
    LED DRIVR CC AC/DC 85-257V 300MA
    产品介绍
    系列:
    LED-75W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Constant Current
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    85 ~ 257V
    电流 - 输出(最大值):
    300mA
    功率(瓦特):
    75 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    效率:
    91%
    尺寸 / 尺寸:
    6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm)