    Traco Power THN 20-2412WI
    型号:
    THN 20-2412WI
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城THN 20-2412WI.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 20W
    产品介绍
    THN 20-2412WI 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    THN 20WI (20W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.67A
    功率(瓦特):
    20 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OVP, SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 75°C (With Derating)
    效率:
    89%