    Traco Power THN 30-2410WI
    型号:
    THN 30-2410WI
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城THN 30-2410WI.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 3.3V 23W
    产品介绍
    THN 30-2410WI 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    THN 30WI (30W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    7A
    功率(瓦特):
    23 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C (With Derating)
    效率:
    86%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    CB, cURus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购THN 30-2410WI
    2. 双灏业商城如何保证THN 30-2410WI来自原始制造商或授权代理商?
    3. THN 30-2410WI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换THN 30-2410WI的流程是什么?
    (2)我们在交付THN 30-2410WI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如THN 30-2410WI引脚图、THN 30-2410WI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    THN 30-2410WI 产品比对
    图片 THN 30-2412WIR THN 30-2411 THN 30-2412 THN 30-1211 THN 30-2415
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 THN 30WIR (30W) THN 30 (30W) THN 30 (30W) THN 30 (30W) THN 30 (30W)
    封装/外壳 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 9V 18V 18V 9V 18V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V 18V 36V
    电压 - 输出 1 12V 5V 12V 5V 24V
    电流 - 输出(最大值) 2.5A 6A 2.5A 6A 1.25A
    功率(瓦特) 30 W 30 W 30 W 30 W 30 W
    电压 - 隔离 3 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    效率 89% 90% 89% 89% 91%