    Triad Magnetics WSU180-0660-R
    型号:
    WSU180-0660-R
    规格书:
    双灏业商城WSU180-0660-R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 12W
    产品介绍
    WSU180-0660-R 产品详情
    包装:
    Box
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    660mA
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Negative Center
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    72" (1.83m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)