    Tri-Mag, LLC L6R120D-180-C14
    型号:
    L6R120D-180-C14
    规格书:
    双灏业商城L6R120D-180-C14.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 119W
    产品介绍
    L6R120D-180-C14 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R120D (120W)
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    6.6A
    功率(瓦特):
    119 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    6.61" L x 2.60" W x 1.54" H (168.0mm x 66.0mm x 39.0mm)