    Tripp Lite P006-006-HG10
    型号:
    P006-006-HG10
    品牌:
    Tripp Lite
    分类:
    电源线、电缆和延长线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P006-006-HG10.pdf
    描述:
    CORD 18AWG NEMA5-15P - IEC320 6'
    产品介绍
    P006-006-HG10 产品详情
    品牌:
    Tripp Lite
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
    第一连接器:
    NEMA 5-15P
    第二连接器:
    IEC 320-C13
    导体数量:
    3
    电线类型:
    SJT
    线规:
    18 AWG
    屏蔽:
    Unshielded
    长度:
    6.00' (1.83m)
    认证机构标记:
    cUL, UL
    批准国家:
    Canada, United States
    颜色:
    Black
    电压额定值:
    125VAC
    电流额定值(安培):
    10A
    工作温度:
    -20°C ~ 105°C