    TT Electronics/BI 3371R2KL.25SL
    型号:
    3371R2KL.25SL
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3371R2KL.25SL.pdf
    描述:
    SINGLE TURN PRECISION POTENTIOME
    产品介绍
    3371R2KL.25SL 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    容差:
    功率(瓦特):
    内置开关:
    转数:
    特性:
    电位器类型:
    帮派数量:
    调整类型:
    温度系数:
    旋转:
    电阻材料:
    端接样式:
    执行器类型:
    执行器长度:
    执行器直径:
    衬套螺纹:
    安装类型:
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3371R2KL.25SL
    2. 双灏业商城如何保证3371R2KL.25SL来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3371R2KL.25SL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3371R2KL.25SL的流程是什么?
    (2)我们在交付3371R2KL.25SL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3371R2KL.25SL引脚图、3371R2KL.25SL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3371R2KL.25SL 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 3371 * * * *
    包装 Bulk Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 2k - - - -
    容差 ±10% - - - -
    功率(瓦特) 0.75W, 3/4W - - - -
    内置开关 None - - - -
    转数 1.0 - - - -
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear - - - -
    帮派数量 1 - - - -
    调整类型 User Defined - - - -
    温度系数 -400ppm/°C - - - -
    旋转 Continuous - - - -
    电阻材料 Conductive Plastic - - - -
    端接样式 Solder Turret - - - -
    执行器类型 Round - - - -
    执行器长度 0.874" (22.20mm) - - - -
    执行器直径 0.250" (6.35mm) - - - -