    TT Electronics/BI 5311R500L.5ST
    型号:
    5311R500L.5ST
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城5311R500L.5ST.pdf
    描述:
    POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
    产品介绍
    5311R500L.5ST 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    5311
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    500
    容差:
    ±3%
    功率(瓦特):
    2W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    旋转:
    350°
    电阻材料:
    Wirewound
    端接样式:
    Solder Turret
    执行器类型:
    Round
    执行器长度:
    0.874" (22.20mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    衬套螺纹:
    3/8-32
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5311R500L.5ST
    2. 双灏业商城如何保证5311R500L.5ST来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5311R500L.5ST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5311R500L.5ST的流程是什么?
    (2)我们在交付5311R500L.5ST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5311R500L.5ST引脚图、5311R500L.5ST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5311R500L.5ST 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    包装 Bulk Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 500 - - - -
    容差 ±3% - - - -
    功率(瓦特) 2W - - - -
    内置开关 None - - - -
    转数 1.0 - - - -
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear - - - -
    帮派数量 1 - - - -
    温度系数 ±20ppm/°C - - - -
    旋转 Continuous - - - -
    电阻材料 Wirewound - - - -
    执行器类型 Round - - - -