    TT Electronics/BI 6173R10KL.5RS
    型号:
    6173R10KL.5RS
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城6173R10KL.5RS.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    6173R10KL.5RS 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    6173
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±10%
    功率(瓦特):
    1W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    -400ppm/°C
    旋转:
    Continuous
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    Solder Turret
    执行器类型:
    Round
    执行器长度:
    0.500" (12.70mm)
    执行器直径:
    0.125" (3.18mm)