    TT Electronics/BI 6673R1KL.25SS
    型号:
    6673R1KL.25SS
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城6673R1KL.25SS.pdf
    描述:
    PRECISION ROTARY POTENTIOMETER
    产品介绍
    6673R1KL.25SS 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    容差:
    功率(瓦特):
    内置开关:
    转数:
    特性:
    电位器类型:
    帮派数量:
    调整类型:
    温度系数:
    旋转:
    电阻材料:
    端接样式:
    执行器类型:
    执行器长度:
    执行器直径:
    衬套螺纹:
    安装类型:
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购6673R1KL.25SS
    2. 双灏业商城如何保证6673R1KL.25SS来自原始制造商或授权代理商?
    3. 6673R1KL.25SS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换6673R1KL.25SS的流程是什么?
    (2)我们在交付6673R1KL.25SS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如6673R1KL.25SS引脚图、6673R1KL.25SS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    6673R1KL.25SS 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 6670 6670 6670 6670 6670
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 1k 1k 1k 1k 1k
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    功率(瓦特) 3.5W 3.5W 3.5W 3.5W 3.5W
    内置开关 None None None None None
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 -400ppm/°C -400ppm/°C -400ppm/°C -400ppm/°C -400ppm/°C
    旋转 Continuous Continuous Continuous Continuous Continuous
    端接样式 Solder Turret Solder Turret Solder Turret Solder Turret Solder Turret
    执行器类型 Round Round Round Flatted Round
    执行器长度 0.626" (15.90mm) 0.626" (15.90mm) 0.626" (15.90mm) 0.626" (15.90mm) 0.626" (15.90mm)
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)