    TT Electronics/BI 7216R10L.25FS
    型号:
    7216R10L.25FS
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城7216R10L.25FS.pdf
    描述:
    PRECISION ROTARY POTENTIOMETER
    产品介绍
    7216R10L.25FS 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    容差:
    功率(瓦特):
    内置开关:
    转数:
    特性:
    电位器类型:
    帮派数量:
    调整类型:
    温度系数:
    旋转:
    电阻材料:
    端接样式:
    执行器类型:
    执行器长度:
    执行器直径:
    衬套螺纹:
    安装类型:
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购7216R10L.25FS
    2. 双灏业商城如何保证7216R10L.25FS来自原始制造商或授权代理商?
    3. 7216R10L.25FS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换7216R10L.25FS的流程是什么?
    (2)我们在交付7216R10L.25FS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如7216R10L.25FS引脚图、7216R10L.25FS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    7216R10L.25FS 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 7200 * * * *
    包装 Bulk Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10 - - - -
    容差 ±3% - - - -
    功率(瓦特) 2W - - - -
    内置开关 None - - - -
    转数 10.0 - - - -
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear - - - -
    帮派数量 1 - - - -
    调整类型 User Defined - - - -
    温度系数 800ppm/°C - - - -
    旋转 3600° - - - -
    电阻材料 Wirewound - - - -
    端接样式 Solder Turret - - - -
    执行器类型 Round - - - -
    执行器长度 0.812" (20.63mm) - - - -
    执行器直径 0.250" (6.35mm) - - - -