    TT Electronics/BI P090L-13F15AR100K
    型号:
    P090L-13F15AR100K
    规格书:
    双灏业商城P090L-13F15AR100K.pdf
    产品介绍
    P090L-13F15AR100K 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P090L-13F15AR100K
    2. 双灏业商城如何保证P090L-13F15AR100K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P090L-13F15AR100K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P090L-13F15AR100K的流程是什么?
    (2)我们在交付P090L-13F15AR100K后90天内获悉上述缺陷。
    P090L-13F15AR100K 产品比对
    电阻(欧姆) 10k 50k 50k 10k 100k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W
    执行器长度 0.984" (25.00mm) 0.787" (20.00mm) 1.378" (35.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)