    TT Electronics/BI P120PK-T20AR100K
    型号:
    P120PK-T20AR100K
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P120PK-T20AR100K.pdf
    描述:
    PANEL ROTARY POTENTIOMETER
    产品介绍
    P120PK-T20AR100K 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    容差:
    功率(瓦特):
    内置开关:
    转数:
    特性:
    电位器类型:
    帮派数量:
    调整类型:
    温度系数:
    旋转:
    电阻材料:
    端接样式:
    执行器类型:
    执行器长度:
    执行器直径:
    衬套螺纹:
    安装类型:
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P120PK-T20AR100K
    2. 双灏业商城如何保证P120PK-T20AR100K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P120PK-T20AR100K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P120PK-T20AR100K的流程是什么?
    (2)我们在交付P120PK-T20AR100K后90天内获悉上述缺陷。
    P120PK-T20AR100K 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 P120 P120 P120 P120 P120
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 5k 10k 2k 100k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Logarithmic Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    执行器类型 Knurled Flatted Flatted Flatted Flatted
    执行器长度 0.984" (25.00mm) 0.669" (17.00mm) 1.575" (40.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.984" (25.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)