    TT Electronics/BI P160KN2-3QC25A200
    型号:
    P160KN2-3QC25A200
    规格书:
    双灏业商城P160KN2-3QC25A200.pdf
    描述:
    PANEL ROTARY POTENTIOMETER
    产品介绍
    P160KN2-3QC25A200 产品详情
    执行器直径:
    衬套螺纹:
    安装类型:
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P160KN2-3QC25A200
    2. 双灏业商城如何保证P160KN2-3QC25A200来自原始制造商或授权代理商?
    3. P160KN2-3QC25A200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P160KN2-3QC25A200的流程是什么?
    (2)我们在交付P160KN2-3QC25A200后90天内获悉上述缺陷。
    P160KN2-3QC25A200 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 P160 P160 P160 P160 P160
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 100k 10k 50k 10k 1M
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W
    内置开关 None Detent None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    温度系数 - - - - -
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    执行器类型 Slotted Knurled and Slotted Slotted Knurled and Slotted Slotted
    执行器长度 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.591" (15.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)