    TT Electronics/BI P160KNP-3FD15B50K
    型号:
    P160KNP-3FD15B50K
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P160KNP-3FD15B50K.pdf
    描述:
    PANEL ROTARY POTENTIOMETER
    产品介绍
    P160KNP-3FD15B50K 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    容差:
    功率(瓦特):
    内置开关:
    转数:
    特性:
    电位器类型:
    帮派数量:
    调整类型:
    温度系数:
    旋转:
    电阻材料:
    端接样式:
    执行器类型:
    执行器长度:
    执行器直径:
    衬套螺纹:
    安装类型:
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P160KNP-3FD15B50K
    2. 双灏业商城如何保证P160KNP-3FD15B50K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P160KNP-3FD15B50K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P160KNP-3FD15B50K的流程是什么?
    (2)我们在交付P160KNP-3FD15B50K后90天内获悉上述缺陷。
    P160KNP-3FD15B50K 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 P160 P160 P160 P160 P160
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 100k 25k 25k 250k 100k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.1W, 1/10W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Logarithmic Linear Linear
    调整类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    温度系数 - - - - -
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    执行器类型 Knurled and Slotted Slotted Slotted Slotted Slotted
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.591" (15.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)