    TT Electronics/BI P160KNPD-0QB20B1MEG
    型号:
    P160KNPD-0QB20B1MEG
    规格书:
    双灏业商城P160KNPD-0QB20B1MEG.pdf
    产品介绍
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P160KNPD-0QB20B1MEG
    2. 双灏业商城如何保证P160KNPD-0QB20B1MEG来自原始制造商或授权代理商?
    3. P160KNPD-0QB20B1MEG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P160KNPD-0QB20B1MEG的流程是什么?
    (2)我们在交付P160KNPD-0QB20B1MEG后90天内获悉上述缺陷。
    电阻(欧姆) 2k 10k 5k 20k 1k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.2W, 1/5W
    执行器长度 0.984" (25.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.669" (17.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)