    TXC CORPORATION 7M-38.000MAAE-T
    型号:
    7M-38.000MAAE-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城7M-38.000MAAE-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 38.0000MHZ 12PF SMD
    产品介绍
    7M-38.000MAAE-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    7M
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    38 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)