    TXC CORPORATION 8WL-24.576MDD-T
    型号:
    8WL-24.576MDD-T
    规格书:
    双灏业商城8WL-24.576MDD-T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 24.576MHZ 1.8V CMOS
    产品介绍
    8WL-24.576MDD-T 产品详情
    频率:
    24.576 MHz
    电压 - 电源:
    1.8V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    30mA
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)