    Tycon Systems Inc. TP-POE-48G-24W
    型号:
    TP-POE-48G-24W
    品牌:
    Tycon Systems Inc.
    分类:
    以太网供电(PoE)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TP-POE-48G-24W.pdf
    描述:
    48V 24W GIGABIT PASSIVE POE INSE
    产品介绍
    TP-POE-48G-24W 产品详情
    品牌:
    Tycon Systems Inc.
    系列:
    TP-POE
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Passive Injector
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    端口数量:
    1
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出:
    500 mA
    功率(瓦特) - 每端口:
    24W
    合规性:
    数据速率:
    10/100/1000 Mbps
    特性:
    OCP, SCP
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    效率:
    86.2%
    安装类型:
    Desktop
    尺寸 / 尺寸:
    3.81" L x 2.10" W x 1.40" H (96.8mm x 53.3mm x 35.6mm)