    ULTRAVOLT / Advanced Energy 73-552-0012I
    型号:
    73-552-0012I
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    交流直流可配置电源模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城73-552-0012I.pdf
    描述:
    IMP 360W 6V - 12V MODULE