    USA Industrials ZUSASSR-B-15
    型号:
    ZUSASSR-B-15
    分类:
    原材料 - 泡沫
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZUSASSR-B-15.pdf
    描述:
    Black Silicone Foam Strip with H
    产品介绍
    ZUSASSR-B-15 产品详情
    Active
    形状:
    Strip
    材质:
    Silicone
    厚度:
    0.500" (12.70mm) 1/2"
    宽度:
    0.500" (12.70mm)
    长度:
    6.0' (1.8m)
    直径:
    密度:
    39 lb/ft³
    硬度:
    9 ~ 13 PSI
    颜色:
    Black
    特性:
    Adhesive Backing
    工作温度:
    -73°C ~ 260°C
    类别:
    原材料 - 泡沫
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSASSR-B-15
    2. 双灏业商城如何保证ZUSASSR-B-15来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSASSR-B-15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSASSR-B-15的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSASSR-B-15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSASSR-B-15引脚图、ZUSASSR-B-15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSASSR-B-15 产品比对
    品牌 USA Industrials USA Industrials USA Industrials USA Industrials USA Industrials
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    形状 Strip Ring Tube Tube Tube
    材质 Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone
    厚度 0.125" (3.18mm) 1/8" 0.125" (3.18mm) 1/8" - - -
    宽度 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm) 1.000" (25.40mm) 0.125" (3.18mm) 0.250" (6.35mm)
    长度 10.0' (3.0m) - 5.0' (1.5m) 10.0' (3.0m) 10.0' (3.0m)
    直径 - 2.250" (57.15mm) 1.500" (38.10mm) 0.625" (15.88mm) 0.750" (19.05mm)
    密度 50 lb/ft³ 39 lb/ft³ 20 lb/ft³ 20 lb/ft³ 20 lb/ft³
    硬度 14+ PSI 9 ~ 13 PSI 5 ~ 8 PSI 5 ~ 8 PSI 5 ~ 8 PSI
    颜色 Red Red Red Red Red
    工作温度 -73°C ~ 260°C -73°C ~ 260°C -73°C ~ 260°C -73°C ~ 260°C -73°C ~ 260°C