6S6/130V-10PK.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付6S6/130V-10PK后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | - | - | - | - | - |
| 包装 | Bulk | Box | Box | Bulk | Box |
| 产品状态 | Not For New Designs | Not For New Designs | Obsolete | Obsolete | Discontinued |
| 类型 | Incandescent | Incandescent | Incandescent | Incandescent | Incandescent |
| 颜色 | Clear | Clear | Clear | Clear | Clear |
| 电压额定值 | 120V | 30V | 120V | 130V | 30V |