    Venkel C0402C0G250-330JNE-CT
    型号:
    C0402C0G250-330JNE-CT
    规格书:
    双灏业商城C0402C0G250-330JNE-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0402
    产品介绍
    电容:
    33 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    25V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.022" (0.55mm)