    Venkel C0603C0G101-151FNP-CT
    型号:
    C0603C0G101-151FNP-CT
    品牌:
    Venkel
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C0603C0G101-151FNP-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    电容:
    150 pF
    容差:
    ±1%
    额定电压:
    100V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.036" (0.91mm)