    Venkel C0603X5R100-223KNP-CT
    型号:
    C0603X5R100-223KNP-CT
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C0603X5R100-223KNP-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 0.022UF 10V X5R 0603
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Strip
    电容:
    0.022 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10V
    温度系数:
    X5R
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.036" (0.91mm)