    Venkel C0603X7R500-101JNE-CT
    型号:
    C0603X7R500-101JNE-CT
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C0603X7R500-101JNE-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 100PF 50V X7R 0603
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Strip
    电容:
    100 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.036" (0.91mm)