    Venkel C0603Y5V250-474MNE-CT
    型号:
    C0603Y5V250-474MNE-CT
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C0603Y5V250-474MNE-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 0.47UF 25V Y5V 0603
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Strip
    电容:
    0.47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    Y5V (F)
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.036" (0.91mm)