    Venkel C0805C0G250-221JNP-CT
    型号:
    C0805C0G250-221JNP-CT
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C0805C0G250-221JNP-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 220PF 25V C0G/NP0 0805
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Strip
    电容:
    220 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.90mm)