    Venkel C1206C0G500-221JNE-CT
    型号:
    C1206C0G500-221JNE-CT
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C1206C0G500-221JNE-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Strip
    电容:
    220 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    应用:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.90mm)