    Venkel C1210X5R100-106MNE-CT
    型号:
    C1210X5R100-106MNE-CT
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C1210X5R100-106MNE-CT.pdf
    描述:
    CAP CER 10UF 10V X5R 1210
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Strip
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10V
    温度系数:
    X5R
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    应用:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.106" (2.70mm)