M39003/03-0474H.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付M39003/03-0474H后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| 系列 | CSR13 | CSR13 | CSR13 | CSR13 | CSR13 |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 电容 | 1 µF | 10 µF | 10 µF | 4.7 µF | 10 µF |
| 容差 | ±10% | ±10% | ±10% | ±10% | ±10% |
| 额定电压 | 50 V | 20 V | 20 V | 50 V | 75 V |
| ESR(等效串联电阻) | - | - | - | - | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C |
| 寿命 @ 温度 | - | - | - | - | - |
| 安装类型 | Through Hole | Through Hole | Through Hole | Through Hole | Through Hole |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm) | 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) | 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) | 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) | 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | - | - | - | - | - |
| 引线间距 | - | - | - | - | - |
| 制造商尺寸代码 | A | B | B | B | C |
| 额定值 | - | - | - | - | - |
| 失效率 | B (0.1%) | M (1%) | B (0.1%) | M (1%) | C (0.01%) |