    Vishay Sfernice PRA100I4-10KBLBW
    型号:
    PRA100I4-10KBLBW
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PRA100I4-10KBLBW.pdf
    描述:
    SFERNICE THIN FILMS
    产品介绍
    PRA100I4-10KBLBW 产品详情
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    电阻(欧姆):
    容差:
    电阻器数量:
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    每个元件的功率:
    温度系数:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PRA100I4-10KBLBW
    2. 双灏业商城如何保证PRA100I4-10KBLBW来自原始制造商或授权代理商?
    3. PRA100I4-10KBLBW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PRA100I4-10KBLBW的流程是什么?
    (2)我们在交付PRA100I4-10KBLBW后90天内获悉上述缺陷。
    PRA100I4-10KBLBW 产品比对
    品牌 Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice Vishay Sfernice
    系列 * PRA100 (CNW) * * *
    封装/外壳 - 0603 (1608 Metric), Convex, Long Side Terminals - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 - Isolated - - -
    电阻(欧姆) - 1k - - -
    容差 - ±0.1% - - -
    电阻器数量 - 4 - - -
    电阻匹配比 - ±0.01% - - -
    电阻比漂移 - ±2ppm/°C - - -
    引脚数量 - 8 - - -
    每个元件的功率 - 40mW - - -
    温度系数 - ±10ppm/°C - - -
    工作温度 - -55°C ~ 155°C - - -
    等级 - Automotive - - -
    认证 - AEC-Q200 - - -
    应用 - - - - -
    安装类型 - Surface Mount - - -
    供应商设备封装 - 0603 - - -
    尺寸 / 尺寸 - 0.157" L x 0.060" W (4.00mm x 1.52mm) - - -
    高度 - 安装后(最大值) - 0.025" (0.64mm) - - -