    Vishay Sfernice PRA100I4-10KDBNTA
    型号:
    PRA100I4-10KDBNTA
    规格书:
    双灏业商城PRA100I4-10KDBNTA.pdf
    产品介绍
    PRA100I4-10KDBNTA 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PRA100I4-10KDBNTA
    2. 双灏业商城如何保证PRA100I4-10KDBNTA来自原始制造商或授权代理商?
    3. PRA100I4-10KDBNTA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PRA100I4-10KDBNTA的流程是什么?
    (2)我们在交付PRA100I4-10KDBNTA后90天内获悉上述缺陷。
    PRA100I4-10KDBNTA 产品比对
    电阻(欧姆) - 1k - - -
    容差 - ±0.1% - - -
    电阻器数量 - 4 - - -
    电阻匹配比 - ±0.01% - - -
    电阻比漂移 - ±2ppm/°C - - -
    引脚数量 - 8 - - -
    每个元件的功率 - 40mW - - -
    温度系数 - ±10ppm/°C - - -
    工作温度 - -55°C ~ 155°C - - -
    供应商设备封装 - 0603 - - -
    尺寸 / 尺寸 - 0.157" L x 0.060" W (4.00mm x 1.52mm) - - -
    高度 - 安装后(最大值) - 0.025" (0.64mm) - - -