    Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-STPS40L40CWPBF
    型号:
    VS-STPS40L40CWPBF
    品牌:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城VS-STPS40L40CWPBF.pdf
    描述:
    DIODE ARR SCHOTT 40V 20A TO247AC
    产品介绍
    VS-STPS40L40CWPBF 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    TO-247-3
    产品状态:
    Obsolete
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    40 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    20A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    530 mV @ 20 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    800 µA @ 40 V
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 150°C