    Wakefield-Vette 960-29-18-S-AB-0
    型号:
    960-29-18-S-AB-0
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城960-29-18-S-AB-0.pdf
    描述:
    HEATSINK 29X18MM SIDE PUSH PIN
    产品介绍
    960-29-18-S-AB-0 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    960
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    BGA
    附件方式:
    Push Pin
    形状:
    Square, Pin Fins
    长度:
    1.142" (29.00mm)
    宽度:
    1.142" (29.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.709" (18.00mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    3.50°C/W @ 200 LFM