    Wakefield-Vette DC1202548V2B-BT4
    型号:
    DC1202548V2B-BT4
    规格书:
    双灏业商城DC1202548V2B-BT4.pdf
    描述:
    FAN 120X25MM 48VDC PWM/TACH MOLE
    产品介绍
    DC1202548V2B-BT4 产品详情
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    121.0 CFM (3.39m³/min)
    静压:
    0.510 in H2O (127.0 Pa)
    特性:
    Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    52.0dB(A)
    功率(瓦特):
    31.2 W
    转速(RPM):
    4000 RPM
    端接方式:
    4 Position Rectangular Connector
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)