    Wakefield-Vette PL-1-3-76X127-30
    型号:
    PL-1-3-76X127-30
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PL-1-3-76X127-30.pdf
    描述:
    THERM PAD 127MMX76.2MM BLUE
    产品介绍
    PL-1-3-76X127-30 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    ulTIMiFlux™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    Multi
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    127.00mm x 76.20mm
    厚度:
    0.0394" (1.000mm)
    材质:
    Silicone Elastomer
    粘合剂:
    Tacky - One Side
    背衬、载体:
    颜色:
    Blue
    热阻率:
    导热系数:
    3.0W/m-K