    YAGEO 151KH20J-OP7.5TB
    型号:
    151KH20J-OP7.5TB
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城151KH20J-OP7.5TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 150V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    151KH20J-OP7.5TB 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20H
    包装:
    Tape & Box (TB)
    最大交流电压:
    95 V
    最大直流电压:
    125 V
    压敏电压(最小值):
    135 V
    压敏电压(典型值):
    150 V
    压敏电压(最大值):
    165 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    106J
    电容 @ 频率:
    2700 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)