    YAGEO 180KD20J-OP7.5
    型号:
    180KD20J-OP7.5
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城180KD20J-OP7.5.pdf
    描述:
    VARISTOR 18V 3KA DISC 20MM
    产品介绍
    180KD20J-OP7.5 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20D
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    11 V
    最大直流电压:
    14 V
    压敏电压(最小值):
    15 V
    压敏电压(典型值):
    18 V
    压敏电压(最大值):
    21.6 V
    电流 - 浪涌:
    3 kA
    能量:
    13J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    28500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)