    YAGEO 220KD20J-OTB
    型号:
    220KD20J-OTB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城220KD20J-OTB.pdf
    描述:
    VARISTOR 22V 3KA DISC 20MM
    产品介绍
    220KD20J-OTB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20D
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    19.5 V
    压敏电压(典型值):
    22 V
    压敏电压(最大值):
    26 V
    电流 - 浪涌:
    3 kA
    能量:
    16J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    18500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)