    YAGEO 221KD14-FP10TB
    型号:
    221KD14-FP10TB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城221KD14-FP10TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    221KD14-FP10TB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14D
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    140 V
    最大直流电压:
    180 V
    压敏电压(最小值):
    198 V
    压敏电压(典型值):
    220 V
    压敏电压(最大值):
    242 V
    电流 - 浪涌:
    4.5 kA
    能量:
    60J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    900 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)