    YAGEO 301KD20-P7.5TB
    型号:
    301KD20-P7.5TB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城301KD20-P7.5TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 300V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    301KD20-P7.5TB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20D
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    190 V
    最大直流电压:
    250 V
    压敏电压(最小值):
    270 V
    压敏电压(典型值):
    300 V
    压敏电压(最大值):
    330 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    136J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1300 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)