    YAGEO 431KH14J-OP10
    型号:
    431KH14J-OP10
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城431KH14J-OP10.pdf
    描述:
    VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    431KH14J-OP10 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14H
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    275 V
    最大直流电压:
    350 V
    压敏电压(最小值):
    387 V
    压敏电压(典型值):
    430 V
    压敏电压(最大值):
    473 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    155J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    460 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购431KH14J-OP10
    2. 双灏业商城如何保证431KH14J-OP10来自原始制造商或授权代理商?
    3. 431KH14J-OP10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换431KH14J-OP10的流程是什么?
    (2)我们在交付431KH14J-OP10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如431KH14J-OP10引脚图、431KH14J-OP10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    431KH14J-OP10 产品比对
    图片 431KH14J-TR 431KH14J-OTR 431KH14J-P10TR 431KH14J-OP10TR 431KH14J-FTR
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 14H 14H 14H 14H 14H
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 275 V 275 V 275 V 275 V 275 V
    最大直流电压 350 V 350 V 350 V 350 V 350 V
    压敏电压(最小值) 387 V 387 V 387 V 387 V 387 V
    压敏电压(典型值) 430 V 430 V 430 V 430 V 430 V
    压敏电压(最大值) 473 V 473 V 473 V 473 V 473 V
    电流 - 浪涌 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA
    能量 155J 155J 155J 155J 155J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 460 pF @ 1 kHz 460 pF @ 1 kHz 460 pF @ 1 kHz 460 pF @ 1 kHz 460 pF @ 1 kHz