    YAGEO 471KD20J-OP7.5TR
    型号:
    471KD20J-OP7.5TR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城471KD20J-OP7.5TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    471KD20J-OP7.5TR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20D
    Active
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    350J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    850 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)