    YAGEO 751KD14J-OP10TR
    型号:
    751KD14J-OP10TR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城751KD14J-OP10TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    751KD14J-OP10TR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    460 V
    最大直流电压:
    615 V
    压敏电压(最小值):
    675 V
    压敏电压(典型值):
    750 V
    压敏电压(最大值):
    825 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    210J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    270 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)