    YAGEO 781KH14J-OP10
    型号:
    781KH14J-OP10
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城781KH14J-OP10.pdf
    描述:
    VARISTOR 780V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    781KH14J-OP10 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14H
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    485 V
    最大直流电压:
    640 V
    压敏电压(最小值):
    702 V
    压敏电压(典型值):
    780 V
    压敏电压(最大值):
    858 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    220J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    260 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)