    YAGEO 820KH20-OP7.5TR
    型号:
    820KH20-OP7.5TR
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城820KH20-OP7.5TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    820KH20-OP7.5TR 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20H
    最大交流电压:
    50 V
    最大直流电压:
    65 V
    压敏电压(最小值):
    74 V
    压敏电压(典型值):
    82 V
    压敏电压(最大值):
    90 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    45J
    电容 @ 频率:
    4900 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)