    YAGEO AC0402FR-07750RL
    型号:
    AC0402FR-07750RL
    规格书:
    双灏业商城AC0402FR-07750RL.pdf
    描述:
    RES SMD 750 OHM 1% 1/16W 0402
    产品介绍
    AC0402FR-07750RL 产品详情
    电阻:
    750 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.063W, 1/16W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.015" (0.37mm)