    YAGEO AC0402FR-7W15KL
    型号:
    AC0402FR-7W15KL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AC0402FR-7W15KL.pdf
    描述:
    RES 15K OHM 1% 1/8W 0402
    产品介绍
    AC0402FR-7W15KL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    AC
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    15 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0402
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.015" (0.37mm)