    YAGEO AF122-FR-07118KL
    型号:
    AF122-FR-07118KL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    0404 (1010 Metric), Convex
    规格书:
    双灏业商城AF122-FR-07118KL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 118K OHM 0404
    产品介绍
    AF122-FR-07118KL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    AF122
    封装/外壳:
    0404 (1010 Metric), Convex
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    118k
    容差:
    ±1%
    电阻器数量:
    2
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    4
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    等级:
    认证:
    应用:
    DDRAM, SDRAM
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    0404
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.016" (0.40mm)